Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291197
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Eschenweg 10
Bergholz-Rehbrücke
Eschenweg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung