Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291214
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Fürstenwalder Chaussee 25
Bad Saarow-Pieskow
Fürstenwalder Chaussee 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26-03-2024
Die Schadstelle im Asphalt wird im Zuge der Straßenunterhaltung im Ort mit saniert.
11-04-2024