Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291229
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neutrebbin
Grube 43
Neutrebbin
Grube 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandhaltungsbetrieb wird zur Beseitigung des Defekts aufgefordert.