Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekter Gulli , dritte Meldung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291238
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Rahnsdorfer Straße 64
Rahnsdorfer Straße 64
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.