Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291241
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Markee
Markeer Hauptstraße 46
Markee
Markeer Hauptstraße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.