Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291242
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorfer Platz 1
Ruhlsdorfer Platz 1
Anmerkung
27.03.24 - Der Sperrmüll liegt nicht im öffentlichen Verkehrsraum.
Ein Auftrag zur Entsorgung liegt dem zuständigen Entsorgungsträger vor.
Der Sperrmüll wird von diesem zeitnah abgeholt.
26.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.