Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291246
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Im Bogen 19
Ludwigsfelde
Im Bogen 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
27.03.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion