Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne im Kreuzungsbereich ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291256
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Seewaldstraße 3
Lauchhammer
Seewaldstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.03.2024: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.