Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291260
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Glashüttenstraße 13
Drebkau
Glashüttenstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Info aus dem Bauamt:
Die gesamte Straßenbeleuchtung Glashüttenstraße ist durch ein Kabelschaden nicht funktionstüchtig.
Ein Kabelmesswagen ist von der Firma Noel bestellt. Sobald der Fehler geortet werden kann, wird die Reparatur erfolgen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin