Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekotbeutel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291264
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Anne-Frank-Straße 1
Premnitz
Anne-Frank-Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Entsorgung ist erfolgt.