Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ordnung und Sicherheit
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291267
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Lichterfelder Allee
Teltow
Lichterfelder Allee
Anmerkung
27.03.24 - Die Straßenmeisterei ist informiert und wird sich zu gegebener. Zeit darum kümmern. Bisher war ein Abtransport leider nicht möglich.
27.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Lichterfelder Allee ist eine Landesstraße. Der Hinweis wurde an die zuständige Straßenmeisterei zur Bearbeitung weitergeleitet.