Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Streugut
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291273
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Die Gehren
Großbeeren
Die Gehren
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Sehr geehrter Melder,
erstmal vielen Dank für die Meldung. Der Split oder allgemein das Streugut wird beginnend März eines jeden Jahres schrittweise entfernt. Sollten Bereiche in der Folge etwaig ausgelassen werden, senden Sie bitte eine Hinweis-Mail an ordnungsamt@grossbeeren.de oder melden Sie direkt telefonisch.
Der Bauhof kann leider nicht an allen Stellen gleichzeitig sein.
Ihr Maerker-Team