Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenkante
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291274
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Templin
Dargersdorfer Straße
Templin
Dargersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.