Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Parkstraße Ecke Platane Straße ohne Funktion.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291276
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Parkstraße 40
Parkstraße 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.