Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Transporter parkt auf der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291285
Status: erledigt (grün).
(Text von der Redaktion angepasst)
Ort/Datum/Foto
Langen
Dorfstraße 47
Langen
Dorfstraße 47
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fahrzeug steht nicht ordnungswidrig, da die Restfahrbahnbreite von 3 Meter gegeben ist. Somit ist ein ungehindertes vorbeifahren anderer Verkehrsteilnehmer gewährleistet.
Zudem befinden sich keine Halteverbotsschilder in diesem Bereich.