Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291335
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frankena
Frankenaer Dorfstraße 13
Frankena
Frankenaer Dorfstraße 13
Anmerkung
Leuchte ist repariert.