Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung Markhofstr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291336
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Markhofstraße 75
Stahnsdorf
Markhofstraße 75
Anmerkung
02.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur ist veranlasst worden.