Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grünschnitt und Gartenabfälle Ablage sowie Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291342
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Amt Neustadt ist nicht für diesen Bereich zuständig.
Bitte an die zuständige Behörde weiterleiten.