Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sraßenlaterne funktioniert nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291352
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Richard-Jänsch-Straße 9
Fredersdorf-Nord
Richard-Jänsch-Straße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
23.04.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung funktioniert wieder.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II