Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291356
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Tremsdorfer Weg 1
Bergholz-Rehbrücke
Tremsdorfer Weg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zustän digkeit an den Fachbereich weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
03.04.2024:
Vielen Dank für Information. Wir haben die Störung an den zuständige Dienstleister gemeldet.
Wir möchten Sie bitten, zukünftig bei Meldungen zu defekte Laternen im Gemeindegebiet , die Nummer der Laterne mit anzugeben. Aufgrund dieser Angabe kann der Dienstleister schneller und gezielter tätig werden.
Ihre Gemeindeverwaltung