Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291358
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Schenkendorfer Weg
Stahnsdorf
Schenkendorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an die Ordnungsbehörde der Gemeinde Stahnsdorf weitergeleitet wurde.