Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Farbeimer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291361
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Lange Straße
Fürstenwalde
Lange Straße
Anmerkung
04.04.2024
Der Müll wurde entfernt.
28.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree