Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291365
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Allee
Heinrich-Heine-Allee
Anmerkung
27.03.2024 - Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.