Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Müllkippe
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291377
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Das Ordnungsamt teilte am 28.03. mit, dass die Entsorgung bereits über das SG Tiefbau in Auftrag gegeben wurde.