Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umleitung: schwierige Kreuzung-Vorfahrt wird nicht beachtet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291381
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Berliner Allee
Schönow
Berliner Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde zur Bearbeitung an die zuständige Behörde weitergeleitet.