Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gelbe Säcke an und auf dem Kreuzungsbereich
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291390
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wuhlhorster Straße 32
Wuhlhorster Straße 32
Anmerkung
28.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04. April 2024
Der Bauhof wurde mit der Entsorgung beauftragt.
25. April 2024
Die gelben Säcke wurden entsorgt.