Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne seit einiger Zeit dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291402
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Hemmoor-Ring 10
Rüdersdorf
Hemmoor-Ring 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten sich der Sache anzunehmen.
Antwort:
Die Leuchtmittel wurden gewechselt. Es funktioniert alles wieder.