Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291405
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Marx-Straße 56
Karl-Marx-Straße 56