Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll/Unrat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291415
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Küstriner Straße
Fürstenwalde
Küstriner Straße
Anmerkung
28.03.2024
Der Müll kann keinem Verursacher zugeordnet werden, daher wird er auf einer der nächsten Touren des Ordnungsamtes mit dem Kommunalservice entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree