Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sperrmüll seit vier Wochen nicht abgeholt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291418
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Gartenstraße 20
Oranienburg
Gartenstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.