Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Katze
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 291424
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schäpe
Schäpe 12c
Schäpe
Schäpe 12c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Das Ordnungsamt der Stadt Beelitz war vor Ort. Es wurde keine Katze mehr vorgefunden.