Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291437
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Kiesweg 10
Spreeau
Kiesweg 10
Anmerkung
[28.03.2024} Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der zuständige Elektriker wird informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.