Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte/Fehlende Tornetze auf dem Fußballplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 291447
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Hermsdorf
Alte Guteborner Straße
Hermsdorf
Alte Guteborner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur