Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291449
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Brandenburger Straße 5 5
Fürstenberg/Havel
Brandenburger Straße 5 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.