Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291451
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
28.03.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
28.03.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen hat die Bearbeitung übernommen.
15.04.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen teilt Folgendes mit:
"Der Abfall wird in den nächsten Tagen entfernt."