Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Container
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291456
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 106
Ernst-Thälmann-Straße 106
Anmerkung
05.04.2024
Der Verursacher wurde aufgefordert, denn Container zu entfernen.
02.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree