Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beschädigung des Grünstreifens und der Bordsteinkanten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291473
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.