Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr viel Müll auf dem Repo Parkplatz und ein großes Schlagloch
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291493
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens
Lübbenau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
28,03,2024 - Der Parkplatz am Repo-Markt ist nicht in der Baulast der Stadtverwaltung Lübbenau/Spreewald. Der Eigentümer dieses Parkplatzes wurde bereits mehrfach über den schlechten Zustand informiert.