Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll an den Glascontainern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291515
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schulweg
Schulweg
Anmerkung
08.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
08.04.2024 Der Bereich wurde gesäubert.