Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unsinniges Schild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291517
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergheide
Langerwischer Weg
Bergheide
Langerwischer Weg
Anmerkung
10.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beschilderung wird entsprechend geändert und der Straßenverkehrsordnung angepasst.
Ihre Gemeindeverwaltung
29.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung