Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291534
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Platanenstraße 52
Platanenstraße 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.