Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkel in Schöneiche
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 291538
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Parkstraße 43
Parkstraße 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.