Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsanzeige
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291584
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüsternstraße
Rüsternstraße
Anmerkung
24.04.2024 - Die Kontrollanzeige wurde eingestellt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.