Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Große Plastikfolie/ Plane auf Straße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291591
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wurde eine Prüfung vor Ort durchgeführt und entsprechende Schritte eingeleitet.