Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Abgebrochener Ast
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 291610
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger
Grüneberg
Dorfanger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.