Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müll im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291620
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das Ordnungsamt über diesen informiert.
Ihre Gemeindeverwaltung