Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291623
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eggersdorf
Tasdorfer Straße 1
Eggersdorf
Tasdorfer Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde