Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Entsorgung am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291627
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Birkenhain
Birkenhainer Ring 24a
Birkenhain
Birkenhainer Ring 24a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.