Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 291637
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.04.2024 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.