Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löcher auf der Lessingstr. zwischen der Straße Am Lönsberg und der Uhlandstr..
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 291638
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.
Der Missstand ist behoben.